Коротко о onitech.ru
onitech.ru — домен зоны .ru. На onitech.ru открывается сайт «onitech.ru»: по рубрике «Хостинг и домены». Технически сайт размещён у Sprinthost, защищён сертификатом Let's Encrypt.
Содержимое: на главной 45 слов.
| зона? | .ru |
|---|---|
| состояние | сайт работает |
| тематика? | Хостинг и домены · IT и связь |
| хостинг? | Sprinthost · 185.72.147.152 · AS35278 |
| сертификат? | Let's Encrypt · до 29.10.2026 |
Данные собраны собственным обходом 23.09.2026; дата освобождения — из реестра, история — из веб-архива?, показатели — из открытых источников. Непонятное слово — в словаре.
Что за сайт
- называет себя
- onitech.ru
- описание
- «onitech.ru - личный домен для сервисов, экспериментов и проектов.»
- тема
- IT и связь Хостинг и домены
- объём
- 45 слов на главной · язык ru · © 2026
главная снималась 1 раз, последний — 23.09.2026
Скоры?
Аудит сайта
- адаптивность?
- адаптивный · медиазапросов 3
- вёрстка?
- современная · тёмная тема
- шрифты
- не видно в HTML
- палитра
- #f7f3ec #1f2523 #65716d #d8d1c7 #156d5a
- размер сайта
- карты сайта нет
- свежесть
- дата не найдена
- настройка
- http ведёт на https · www и апекс открываются оба · security.txt? нет
Снято 23.09.2026. «Возраст вёрстки» — оценка по набору признаков, а не дата.
DNS?
Сеть и хостинг
- 185.72.147.152
- AS35278 SPRINTHOST - SPRINTHOST.RU LLC, RU · RU
Sprinthost
PTR?: mail.onitech.ru · соседей в базе: 1
HTTP / TLS
Технологии
Публичные списки блокировок?
Ни в одном из подключённых списков домен не встречается. Сверено 7 источников.
Что это значит и чего не значит — в разделе «Ограничения». Это НЕ «заблокирован Роскомнадзором»: публичные списки шире реестра, а сам реестр официально отдаётся только по запросу с электронной подписью.
Роботы: поисковики и ИИ
Разбор robots.txt по RFC 9309. Это заявленная владельцем политика, а не наблюдение за тем, кто на сайт реально ходит — как считаем.
Похожие сайты
Той же рубрики по тексту главной страницы.
Вопросы и ответы о onitech.ru
Что за сайт на onitech.ru?
«onitech.ru - личный домен для сервисов, экспериментов и проектов.» — так сайт описывает себя. По содержанию главной страницы это хостинг и домены.
Где размещён сайт — хостинг и IP-адрес?
Адрес 185.72.147.152, сеть AS35278 SPRINTHOST.RU LLC (RU); хостинг — Sprinthost. DNS обслуживает REG.RU.
На чём сделан сайт?
Движок не распознан. Также найдены: Let's Encrypt, HSTS, Nginx, OpenResty. Веб-сервер — openresty.
Есть ли действующий HTTPS-сертификат?
Сертификат выдан Let's Encrypt, действует до 29 октября 2026.
Есть ли домен в списках блокировок?
Нет. Домен сверен с 7 публичными списками блокировок и ни в одном не встречается.
Открыт ли сайт для роботов ИИ и поисковиков?
В robots.txt сайта роботы ИИ: нет robots.txt. Поисковые роботы: поисковикам открыт.