тенур войти
домен .ru ·DOMAINSHOP-RU ·с 2023 года ·

thamedia.ru

dropped освобождается 15.09.2026 источник: whois expired словарное: media
оценка домена? 0,00
вероятность освобождения? 1,00
посещаемость?19/100

Коротко о thamedia.ru

thamedia.ru — домен зоны .ru, зарегистрирован в 2023 году, регистратор — DOMAINSHOP-RU. Вместо сайта на домене заглушка — expired_registration. Срок освобождения по реестру прошёл 15 сентября 2026.

Wayback Machine хранит 92 снимка с 2012 по 2026 год; на домене была «ThaMedia - Творчество и инновации в медийной сфере». Показатели: индекс посещаемости 19 из 100.

зона?.ru
состояниезаглушка? — expired_registration
регистратор?DOMAINSHOP-RU
зарегистрирован14.08.2023
освобождается?15.09.2026 (whois)
хостинг?91.226.31.86 · AS49981
сертификат?Internet Widgits Pty Ltd · до 10.01.2294
веб-архив?92 снимков, 2012–2026
посещаемость?19 из 100

Данные собраны собственным обходом 14.09.2026; дата освобождения — из реестра, история — из веб-архива?, показатели — из открытых источников. Непонятное слово — в словаре.

Освобождение и оценка домена

нет данных 0.00
за: история 13 лет92 снимковсайт жил до последнегоссылаются 1 доменовсловарное: media
история в архиве?
13 лет, 92 снимков, 2012-12-03 → 2026-04-17
что было на домене
«ThaMedia - Творчество и инновации в медийной сфере»
ИКС? / ТИЦ? / возраст
— / — / 3 лет
ссылочное?
0 ссылающихся доменов (OpenPageRank)
авторитет?
сейчас 0.09 , пик 0.37
реальный трафик?
ниже порога CrUX
счётчик LiveInternet закрыт или не стоит
Википедия?
ссылок из статей нет
источники
axelname (2026-09-15) · wayback (2026-08-31) · crux (2026-08-31) · openpagerank (2026-09-01) · wikipedia (2026-09-01)
снимков в архиве по годам

Скоры?

живость 0.50
бизнес 0.00
авторитет 0.15
свежесть 0.40
риск 0.00
имя 0.40
коммерческая ценность 0.26
вероятность освобождения 1.00
ценность домена 0.22
liveness: HTTP 200; заглушка: expired_registration; действующий сертификат; текст 887 симв.
authority: OpenPageRank 0.09; сертификат OV
freshness: copyright 2026
commercial: словарные слова: media
drop_probability: free-date 2026-09-15 (через -1 дн.); NS «истёкших» доменов у регистратора; страница регистратора: срок регистрации истёк; не резолвится

Популярность

индекс посещаемости? 19
корзина CrUX?
ниже порога датасета
ранг Tranco?
не входит в миллион
pagerank: 7 474 376-е место по PageRank в графе Common Crawl · 14.1 очков, вес 0.22
ref_domains: на домен ссылаются 1 доменов · 6.0 очков, вес 0.14
archive: 92 снимков в веб-архиве · 49.2 очков, вес 0.1

Индекс — своя шкала, а не число визитов. Настоящие цифры показываются отдельно и только там, где счётчик сайта открыт.

Аудит сайта

адаптивность?
адаптивный · Bootstrap
вёрстка?
2010–2015 · картинки: png
шрифты
не видно в HTML
размер сайта
карты сайта нет
свежесть
обновлён за 3 месяца (2026-08-14)

Снято 14.09.2026 — сейчас сайт не отвечает, это разбор прошлого ответа. «Возраст вёрстки» — оценка по набору признаков, а не дата.

WHOIS? и регистрация 16.09.2026

снимков WHOIS
7, с 31.08.2026

DNS?

A
не резолвится
NS?
expired1.domainshop.ru, expired2.domainshop.ru парковка? NS истёкшей регистрации
снято
15.09.2026

Сеть и хостинг

91.226.31.86
AS49981 WorldStream - WorldStream B.V., NL · RU
PTR?: — · соседей в базе: 6 752

HTTP / TLS

статус
200 https://thamedia.ru/
title
Срок регистрации thamedia.ru истек
сервер
nginx
заглушка?
expired_registration
ответ
512 мс до первого байта · 4 919 байт главной
favicon
-2107996349
сертификат?
Internet Widgits Pty Ltd OV · до 2294-01-10 (97637 дн.)
TLSv1.2 · выдан 13.11.2018
доступность
5 обходов с 31.08.2026

Технологии

тип
expired
тех-стек?
jQueryBootstrapNginx
страница
viewport: да · заголовки защиты: — · schema.org: — · скриптов 3 (внешних хостов 0) · форм 0 · картинок 1 · зеркало: apex
robots / sitemap / RSS
нет / нет / нет
страниц собрано
1

Публичные списки блокировок?

Ни в одном из подключённых списков домен не встречается. Сверено 7 источников.

Что это значит и чего не значит — в разделе «Ограничения». Это НЕ «заблокирован Роскомнадзором»: публичные списки шире реестра, а сам реестр официально отдаётся только по запросу с электронной подписью.

Роботы: поисковики и ИИ

Common Crawl?: домен есть в веб-графе ссылаются доменов: 1 · 7 474 376-е место по PageRank (cc-main-2026-jun-jul-aug)

robots.txt этого домена мы ещё не разбирали — он спрашивается у живых сайтов на обходе. Что мы про роботов ИИ считаем.

История домена

  1. 16.09.2026 исчез из зоны (удалён)
  2. 16.09.2026 исчез из зоны (удалён)
  3. 15.09.2026 дата освобождения по реестру
  4. 14.09.2026 изменилось содержимое главной
  5. 13.09.2026 изменилось содержимое главной
  6. 12.09.2026 изменилось содержимое главной
  7. 09.09.2026 изменилось содержимое главной
  8. 06.09.2026 продлён до 14 августа 2026
  9. 17.04.2026 последний снимок в веб-архиве
  10. 14.08.2023 домен зарегистрирован
  11. 03.12.2012 первый снимок в веб-архиве

Вопросы и ответы о thamedia.ru

Когда освободится thamedia.ru?

В календаре реестра даты освобождения нет: регистрация оплачена до 14 августа 2026. Если владелец не продлит домен, дата появится в реестре после этого срока.

Кто регистратор домена thamedia.ru и сколько ему лет?

Регистратор — DOMAINSHOP-RU. Домен зарегистрирован 14 августа 2023, ему 3 года.

Что было на thamedia.ru?

По снимкам веб-архива на домене работал сайт «ThaMedia - Творчество и инновации в медийной сфере». Сейчас сайт не отвечает.

Где размещён сайт — хостинг и IP-адрес?

Адрес 91.226.31.86, сеть AS49981 WorldStream B.V. (RU); хостинг — WorldStream B.V..

Есть ли действующий HTTPS-сертификат?

Сертификат выдан Internet Widgits Pty Ltd, действует до 10 января 2294.

Есть ли домен в списках блокировок?

Нет. Домен сверен с 7 публичными списками блокировок и ни в одном не встречается.

Какая посещаемость у сайта?

Индекс посещаемости тенура — 19 из 100.